Main Menu

Нервы не выдерживают…

Одной из свежих обсуждаемых  на интернет-форуме "Дизель" стала тема, что два молодых человека в центре Бишкека изнасиловали девушку  неподалеку от мужа (оба были избиты).

Дизельчане забурлили и озвучили давно известное: изнасилований становится все больше, причем  все более жестоких и диких. Если даже полуторагодовалых детей насилуют, о чем еще можно говорить, как не о том, что мы катимся в пропасть?!
Интернет-пользователи, похоже, ни молчать, ни сидеть сложа руки больше  не намерены.
Так, Peacendlove бросил клич: "Предлагаю обратиться в аппарат правительства или Президента с просьбой рассмотреть вопрос участившихся фактов изнасилования и принятия адекватных мер".
А Baronit написал: "Мои нервы уже не выдерживают. С сего дня буду патрулировать улицы в опасных местах. До этого патрулировал, но времени тратил меньше… На поражение стрелять буду в самом крайнем случае. Номера всех близлежащих ПОМ у меня уже забиты в сотку".
Позже он отчитался: "Сегодня отпатрулировал 20 километров на авто… В пешем порядке обычно прохожу 5-7 километров в темное время суток, иногда 10. P.S. Для особо одаренных троллей поясняю: патрулирую, имея при себе огнестрельное или холодное оружие, зарегистрированное на меня в законном порядке".
Radamant поддержал: "Я тоже вооружен и очень неплохо владею. У меня есть круг сознательных граждан того же порядка. Тоже берусь патрулировать районы по ночам… Когда станет в принципе опасно поднимать руку на женщин, тогда можно зарыть топор войны против отморозков".
А остальные принялись рассуждать о причинах увеличения числа изнасилований. Прозвучали такие мнения: "Именно общество воспитало таких, как эти два молодых насильника. Это общество равнодушно взирало на то, как и кем воспитывается подрастающее поколение, какие нравственные устои и нормы поведения программируются в его неокрепших мозгах, кто является его кумирами и каким идеалам оно будет следовать" и "А тем временем наш либеральный канал "…" (мы опускаем название. — Редакция "СК") разогревает похоть у молодых людей, транслируя откровенную порнуху совершенно бесплатно после 12 ночи… Предлагаю "…" прекратить транслировать эти порноролики", "Дело в общем падении нравственности общества, тут запретом одного канала не обойтись. Нужны более жесткие меры, надо менять законы и вводить новые…".

www.






Добавить комментарий