Main Menu

Поздравление

торага Жогорку Кенеша Асылбека Жээнбекова с Новым годом

Дорогие соотечественники!
От имени депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть 2013-й станет для нашей страны, для каждой семьи годом мира и созидания, единства и согласия, милосердия и благополучия.
Уходящий год стал для нас временем больших испытаний и перемен. Несмотря на разные  политические, идеологические взгляды, партийную принадлежность, нам удалось сохранить единство народа и укрепить базовые основы демократии. Дебаты и дискуссии переместились с улиц и площадей в стены Жогорку Кенеша, и это стало неоспоримым завоеванием нашего общества.
 Нас ждет немало проблем, которые требуют  решения. Мы сможем успешно справляться с трудностями только в том случае, если встанем выше личных интересов, обид и ради будущего нашей страны объединимся и станем двигаться в одном направлении.
Новый год — это семейный праздник. В последние дни уходящего Года семьи, мира, согласия и всеобщего прощения хочу пожелать согласия каждой семье и спокойствия всему Кыргызстану.
Еще раз поздравляю вас, дорогие кыргызстанцы, с наступающим 2013 годом! Пусть в ваших домах и сердцах царят мир и согласие, не угасают вера и надежда, не ослабевает любовь к нашему любимому Кыргызстану.
С Новым годом!

 



« (Previous News)



Добавить комментарий