Main Menu

Поздравление

премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева с Днем работников прокуратуры Кыргызской Республики

Уважаемые сотрудники органов прокуратуры и ветераны!
Поздравляю вас с Днем работников органов прокуратуры!
Наше общество высоко ценит ваш вклад в укрепление законности и правопорядка. От эффективности вашей деятельности напрямую зависят надежное обеспечение прав и свобод граждан, защита общественных и государственных интересов.
Большинство работников органов прокуратуры всегда отличались компетентностью, честностью и преданностью своему делу. Честность, принципиальность, профессионализм людей, посвятивших себя служению законности, никогда и ни у кого не должны вызывать сомнений.
От того, насколько результативными будут ваши действия, зависит вера наших людей в справедливость и равенство всех граждан перед законом.
На данном этапе вы ведете беспощадную борьбу с организованной преступностью и коррупцией. Верю, что лучшие качества работников органов прокуратуры, такие, как нетерпимость к нарушениям законности, непримиримое отношение к преступности и бескомпромиссность в деле отстаивания законности, помогут в трудных ситуациях, и вы добьетесь поставленной перед собой цели.   
Уважаемые сотрудники органов прокуратуры и ветераны! Поздравляя вас с профессиональным праздником, хочу пожелать здоровья,  счастья и успехов в вашем нелегком деле!






Добавить комментарий