Main Menu

Обращение мэра столицы Исы Омуркулова к политическим партиям

25 ноября — день выборов в местные кенеши, а для бишкекчан — в городской кенеш. Мэрия столицы приложит  все усилия к тому, чтобы каждый из вас  смог  проголосовать честно и открыто! Главное для  всех  —  не победа, а законное право  избирателей   сделать свой выбор! И мы это право готовы защищать и не  позволим  его нарушить.

Пришло время самому  народу выбирать власть и свое будущее. Его нельзя продавать или менять  на пустые обещания и сиюминутную выгоду!  Отдайте свой голос за настоящие, реальные дела, за развивающийся город, за обновленное общество!  И выбирайте  свой завтрашний день только умом и сердцем!
Правоохранительным органам дано поручение  обеспечить правопорядок в день голосования. Мэрия оказывает максимальное содействие УИК в создании условий для проведения честных и прозрачных выборов  и  призывает к этому  всех кандидатов. Давайте будем честны со своим народом!
Поэтому  хочу обратиться  ко всем  представителям  политических партий, принимающих участие в выборах в городской кенеш,  с просьбой направить своих членов  для формирования групп наблюдателей от этих партий.

 






Добавить комментарий