Main Menu

Поздравление премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева

с Днем работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности


Уважаемые работники сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Текущий год стал для тружеников аграрного сектора республики временем напряженной, но плодотворной работы. Правительство намерено добиться позитивных результатов в данной отрасли, а именно: получения урожая зерна, динамичного роста в животноводстве и перерабатывающей промышленности. Все это даст возможность с оптимизмом смотреть в будущее и думать о реализации новых масштабных задач.
В сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности страны достигнуты значимые результаты — растет производство основных видов сельскохозяйственной продукции, реализуются инвестиционные проекты, новых успехов добиваются фермеры.
Основной целью социально-экономической политики, проводимой правительством республики, является улучшение качества жизни на селе, расширение экспорта, повышение рентабельности производства и переработки сельхозпродукции. Я верю в то, что и впредь профессионализм, опыт, верность лучшим традициям крестьянского труда и любовь к родной земле будут помогать вам в вашей очень важной и востребованной работе на благо нашей Родины!
От всей души хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах!

 






Добавить комментарий