Main Menu

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева в связи с 85-летием создания государственной системы
стандартизации и метрологии Кыргызской Республики

Уважаемые работники стандартизации и метрологии Кыргызстана!
От всей души поздравляю вас с 85-летним юбилеем  создания государственной системы стандартизации и метрологии!
За эти годы центр доказал свою эффективность, пройдя через все испытания, выпавшие на долю нашей страны. Произошло становление и развитие системы стандартизации и метрологии, занимающей одну из ключевых позиций в экономике Кыргызстана. Сформирован высокопрофессиональный коллектив, от работы которого зависит развитие любой отрасли.
Сегодня правительство рассматривает повышение качества жизни населения как важнейший государственный приоритет. Немало уже сделано, но предстоит сделать еще многое. Отечественные товаропроизводители должны добиться высокого качества продукции на уровне мировых стандартов, чтобы повысилась конкурентоспособность нашей экономики.
Нам с вами предстоит совершенствовать и осуществлять единую техническую политику в области стандартизации и метрологии, активно участвовать в обеспечении деятельности предприятий и организаций страны. В этом смысле ваш труд приобретает особое значение: вы помогаете определить наиболее экономически перспективные направления развития народного хозяйства.
Выражаю всем сотрудникам центра глубокую признательность за плодотворный труд и желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия вам  и вашим семьям!

 






Добавить комментарий