Main Menu

Руки за спину, перекупщик!

Союз вкладчиков республики и рынки — объекты, казалось бы, несовместимые. Тем не менее нас, вкладчиков, очень волнует то, что  происходит на базарах столицы. А торжествуют тут господа-перекупщики.  Крестьянин везет в столицу овощи, фрукты, пшеницу, кукурузу, но до  базарного прилавка не доезжает. Его перехватывает перекупщик и диктует  затем свои условия. Цены взлетают в несколько раз и больно бьют по карману горожан.

Так вот, мы, вкладчики, хотим изменить  ситуацию, вернуть силу законам и справедливости.
На Орто-Сайском рынке случился пожар, сгорела  кровля мясного павильона. И  тут не растерялись перекупщики! Они торгуют  мясом и мясопродуктами в  базарных закоулках и дерут с горожанина большие деньги.
Так вот, Союз вкладчиков просит мэрию столицы передать в доверительное управление мясной павильон,  а также отдать в аренду вкладчикам теплицу.  Таким  образом  подвергшийся  огню павильон будет приведен в  надлежащий порядок, у нас есть силы и средства, а  главное — будет  объявлена беспощадная война перекупщикам.
Мы бы  начали с проведения серьезного разговора с сельхозпроизводителями, которых так беспощадно обманывают сегодня перекупщики.

Ю. МИРЗАПОЯЗОВ,
председатель  Союза вкладчиков.

 



« (Previous News)



Добавить комментарий