Main Menu

«Щит и перо» у кыргызстанского журналиста

Корреспондент газеты «Бетме-бет» («Лицом к лицу») Улан Алымбеков стал лауреатом конкурса «Щит и перо», проводимого МВД Российской Федерации.

МВД России на протяжении многих лет проводит этот конкурс, объединяющий журналистов, сотрудников полиции, общественников, освещающих деятельность органов внутренних дел. С 2012 года в нём принимают участие представители государств — участников СНГ.

В текущем году в адрес МВД России направлены сотни творческих работ. Для того чтобы определить, кто же ярче и интереснее рассказал гражданам в теле- и радиопрограммах, публикациях в прессе и постах в сети интернет о работе полиции, в рамках заключительного этапа конкурса сформировано авторитетное жюри, которое по итогам заседания определило лучшие материалы. «Мы поздравляем победителей и лауреатов конкурса «Щит и перо», желаем им достижения новых творческих высот, оригинальных тем и проектов. Пусть вашей работе неизменно сопутствуют вдохновение и успех, а наше сотрудничество и впредь только крепнет», — отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.






Добавить комментарий