Main Menu

Итоги подвели, лучших назвали

Футбол недаром считают спортом номер один. По всей видимости, и в нашей стране его почитают не меньше. Ну хотя бы по той простой причине, что итоги уходящего года сотрудники отечественной федерации подвели вечером в суперзвёздочном отеле Sheraton.

 

 

Сначала приятное общение с ветеранами и поклонниками игры. Кое-кто прибыл с детьми поздравить достойных с юбилейной медалью в честь 30-летия отечественной федерации футбола и объявить тех, кто лучшим образом проявил себя на футбольных полях страны и за рубежом. Лично я не думаю, чтобы наши хавбеки, защитники и голкипер отличились в истекшем сезоне. Вот наши футболистки, на мой взгляд, сумели-таки достойно представить себя дома и в гостях. Судить более строго и тем более объективно оценить достижения сильного и слабого пола могут специалисты этого вида спорта и представители аналитических отделов.

 

Медали, безусловно, были красочными, большими и, наверное, недешёвыми. Приятно, что изначально наградили тех, кто реально содействовал дальнейшему развитию отечественного футбола, ветеранов этого вида спорта и его пропагандистов. Как бы там ни было, первыми получали поздравления ветераны труда, чиновники госучреждений и сотрудники частных фирм.

 

В десяти номинациях отметили лучших. Из журналистов признана лучшей фотокорреспондент издания «Спорт.ТВ» Ксения Толканёва.

 

Сергей СЯЧИН.
Фото автора.






Добавить комментарий