Main Menu

Верность второй древнейшей…

Подумать только: Евгению Бреславскому — 50! И обратиться-то теперь к нему просто "Женя", кажется, неудобно, но… Он  по-прежнему Женя. Потому что свой парень, близкий всем нам человек. И нынешний день его рождения — это красная дата в редакционном календаре, которую торжественно отмечаем.
Вот уже 20 лет Евгений Леонидович у руля "Эха Оша". В свое время он стал, пожалуй, самым молодым редактором госгазеты в республике.
Выпускник журфака  КазГУ возглавил областное русскоязычное издание в смутную пору, но сумел сохранить традиции славного "Ленинского пути" (ныне "Эхо Оша"): здоровый климат, творческую атмосферу в коллективе, дружеское участие в делах коллег, понимание их проблем и трудностей. Случалось, что газета оказывалась на грани краха, но выживала   во многом благодаря умению анализировать ситуацию и принимать верные решения ее главного редактора.
Отнюдь не в шоколаде "Эхо Оша" и сегодня. Однако  есть редактор в расцвете сил, не теряющий присутствия духа и полный оптимизма. А это значит, что все будет хорошо.
Здоровья, счастья, удачи тебе, Евгений Леонидович!

Журналисты "Слова…"
и "Эха Оша".



« (Previous News)



Добавить комментарий