Main Menu

Прочитайте свой паспорт

ГП «Инфоком» обновило мобильное приложение KGZ eID NFC Reader для считывания открытых данных с чипа идентификационных карт — паспортов граждан Кыргызстана образца 2017 года.

Для расширения функциональных возможностей идентификационных карт образца 2017 года обновлённое приложение «eID-считыватель» позволит получать сведения с чипа идентификационной карты, включая персональные данные, а также изменяемые сведения о месте проживания и семейном положении (содержащиеся только на чипе идентификационной карты) с помощью NFC-модуля мобильного устройства.

Для этого необходимо скачать приложение «eID-считыватель» в Play Market. В новой версии пересмотрен дизайн интерфейса и оптимизирована скорость работы мобильного приложения. Список доступных для считывания данных: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, персональный идентификационный номер (ПИН), национальность, семейный статус, номер документа, срок действия документа, орган, выдавший документ, адрес регистрации, срок действия сертификатов. Для считывания данных необходимо ввести секретный 4-значный код (пин-код) от чипа в идентификационной карте образца 2017 года и приложить к задней части мобильного устройства с NFC-модулем.



« (Previous News)



Добавить комментарий