Main Menu

Золотая награда для страны гор

Кыргызстан занял первое место по итогам голосования читателей   международного журнала Wanderlust Travel Magazine в номинации «Лучшие развивающиеся направления» 2020 года.

Церемония награждения состоялась в Лондонском выставочном центре «Олимпия», где стартовала крупнейшая туристическая ярмарка «Направления: отдых и путешествия» (Destinations: holiday and travel show).

Награды присуждались  в 11 номинациях: «Лучшая страна», «Лучший город», «Лучший аэропорт», «Лучшие путеводители», «Топ авиалинии» и др.

Кыргызстан на церемонии представлял посол в Великобритании Э. Байсалов. Он поблагодарил журнал за признание и отметил, что наша республика продвигает «не массовый туризм, а туризм для интеллигентных и экологически сознательных путешественников, умеющих ценить природу и культурное наследие. Этими качествами особенно отличаются читатели журнала Wanderlust, и потому их признание особенно дорого для нашей страны».

Wanderlust Travel Magazine, название которого переводится как «Страсть к путешествиям», считается в Британии самым популярным туристическим изданием. Он освещает приключенческие, культурные и специальные путешествия. Выходит десять раз в году.






Добавить комментарий