Main Menu

Акция ветеранов МВД

У ветеранов Министерства внутренних дел Кыргызстана стало уже доброй традицией в новом году приезжать в госпиталь Медуправления правоохранительного ведомства с подарками. Не стал исключением и этот год. Собрав порядка 20 тысяч сомов, они организовали чаепитие для пациентов госпиталя.

— В прошлый раз мы привезли нашим товарищам, находящимся на излечении, плов, фрукты и прохладительные напитки, а врачам, медсёстрам и техничкам небольшие подарки, — сообщил нашему корреспонденту председатель Совета ветеранов МВД полковник милиции в отставке Султанбек Жоошбаев. — В этом  году решили попотчевать раненых и больных сотрудников фруктами, сладостями, соками и ватрушками.

Более сорока пациентов госпиталя с удовольствием отведали сладости и прохладительные напитки, а 21 сотруднику медучреждения вручены в подарок красочные бокалы для чаепития.

Начальник госпиталя капитан медицинской службы Индира Абдыгулова сердечно поблагодарила ветеранов милиции за внимание и поддержку её подопечных. Не менее искренне это сделали больные милиционеры и воины внутренних войск.






Добавить комментарий