Main Menu

Кыргызстану есть что показать

Посольство Кыргызстана в Индии представило сельхозпродукцию в виде сухофруктов и мёда на 39-й ежегодной Международной торговой выставке India International Trade Fair-2019, которая прошла в городе Нью-Дели.

В ней участвовало более 175 компаний из 20 стран, в том числе из Китая, Великобритании, Таиланда, Катара, Турции, Малайзии, Бахрейна, Тайваня, Бутана и др.

В этом году выставка посвящена теме «Лёгкость ведения бизнеса» в знак достижения замечательного прогресса Индией в этом направлении. В этом году Индия смогла подняться на 63-е место, тогда как в 2014-м занимала только 142-е место в соответствующем индексе Всемирного банка.

Выставка IITF — это ежегодное мероприятие, организуемое в столице Индийской организацией по содействию торговле ITPO. С момента своего основания в 1980 году это мероприятие стало одной из крупнейших в мире выставок. Миллионы людей посещают эту ярмарку, включая зарубежных бизнесменов, оптовых поставщиков и розничных торговцев, предпринимателей, консультантов и специалистов по закупкам, представителей зарубежных и индийских отраслевых ассоциаций, импортёров и дистрибьюторов и т. д.






Добавить комментарий