Main Menu

Ничто не должно мешать движению

Вице-премьер-министр Жениш Разаков провёл совещание по обсуждению вопросов оптимизации дорожного трафика в Бишкеке в период проведения ремонта ряда столичных дорог.

Как отметил вице-премьер-министр, необходимо в оперативном порядке провести работу по определению временных маршрутов и организации соответствующего двустороннего движения по смежным односторонним улицам в интересах горожан и гостей столицы. Кроме того, отмечена важность свое- временного мониторинга и регулирования автомобильного потока, чтобы минимизировать неудобства.

Представители Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел проинформировали о ситуации на дорогах столицы и предложили ряд мер решения возникающих проблем. В частности, предложено временно организовать двустороннее движение по улице Токтогула с установкой соответствующих дорожных знаков и запрета парковки по данной улице. Жениш Разаков дал ряд поручений соответствующим государственным органам, касающихся обеспечения слаженной и оперативной работы.






Добавить комментарий