Main Menu

Певец из Кыргызстана — призёр мирового конкурса красоты

Молодой певец из Кыргызстана Даниэль Бегалиев стал вторым призёром Всемирного мужского конкурса красоты Mister World — 2019, который состоялся на Филиппинах.

Программа международного творческого ристалища состояла из нескольких  различных этапов. Его участники из 80 стран планеты состязались между собой в различных видах спорта, участвовали в представлении благотворительных проектов, дефилировали по подиуму в костюмах и в плавках. Один из главных конкурсных этапов — «Талант-шоу», в котором Даниэль Бегалиев проникновенно исполнил известный хит популярного казахского певца и композитора Батырхана Шукенова «Джулия».

В итоге он занял второе место. Финал конкурса прошёл в Маниле,  победителем стал представитель Великобритании Джек Хеслвуд. Ранее Даниэль получил в Бишкеке первый официальный национальный титул «Мистер Кыргызстан — 2019». В истории же конкурса красоты «Мистер мира» наша страна приняла участие впервые, и Бегалиев стал первым представителем КР на  нём. Мужской конкурс красоты и мужества, который спонсируется международной организацией «Мисс мира», учреждён в 1996 году.

Александр ШЕПЕЛЕНКО.

Фото из интернета.






Добавить комментарий