Main Menu

Милосердие по-русски

По случаю Всемирного дня гуманитарной помощи военнослужащие Объединенной российской военной базы «Кант» совместно с представителями отдела «Милосердие» при воинском Александро-Невском храме навестили две многодетные семьи.

Ксения Миняева воспитывает дочерей 14 и 17 лет и девятилетнего сына. Женщина рассказала гостям о нелёгкой судьбе, о том, как ей удалось почти полностью побороть онкологическое заболевание и как её муж работает на двух работах, чтобы расплатиться за её лечение. Настоятель храма Евгений Циклаури передал необходимые семье вещи и пожелал Ксении скорейшего выздоровления. Семья поблагодарила военнослужащих и членов их семей за столь важную сейчас поддержку и внимание.

Ещё одна многодетная мать Изольда Михайловна поблагодарила российских военнослужащих за оказанную помощь, игрушки и необходимые вещи, собранные семьями лётчиков.

Добавим, что военнослужащие Объединенной российской военной базы «Кант» на протяжении многих лет оказывают  поддержку семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.






Добавить комментарий