Main Menu

Вы — стержень государства

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев навестил ветерана Великой Отечественной войны Любовь Костылёву, которой в этом году исполнится 100 лет.

Глава правительства искренне поздравил ветерана с Днём Победы и пожелал ей крепкого здоровья.

«Вы — стержень нашего государства. Ваш подвиг служит ярким примером мужества и чести. В годы войны вы прошли через невиданные испытания и, несмотря на все невзгоды, победили. В самое трудное время вы сумели совершить подвиг и защитить страну. Затем в послевоенные годы вы неустанно трудились во благо Родины и создавали всё то, чем сегодня живёт наша республика», — сказал Мухаммедкалый Абылгазиев, заверив, что правительство и дальше станет оказывать поддержку ветеранам войны и труженикам тыла.

«Никто не останется без внимания. На примере таких людей, как вы, мы должны воспитывать подрастающее поколение. В вашем лице я хотел бы пожелать всем ветеранам войны и труженикам тыла доброго здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Кроме того, всем соотечественникам — мирного неба и благополучия!» — сказал Мухаммедкалый Абылгазиев.

Любовь Костылёва поделилась с премьер-министром воспоминаниями о войне и послевоенном времени и поблагодарила за оказанное внимание. Глава правительства вручил ей материальную помощь и подарки.

Фото пресс-службы правительства.






Добавить комментарий