Main Menu

Честный труд — основа успешного развития общества

Герб Кыргызстана

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил соотечественников с праздником труда — 1 Мая.

«Уважаемые соотечественники!

От имени правительства Кыргызской Республики поздравляю всех вас с прекрасным весенним праздником — Днём весны и труда! Он неотъемлемая часть нашей истории. Я глубоко убеждён, что честный добросовестный труд — основа успешного развития любого общества. Праздник объединяет людей разных профессий, возрастов и национальностей.

Я уверен, что только нашими общими усилиями мы сделаем нашу страну процветающей и благополучной. Благополучие нашей страны зависит от каждого из нас. Хочу отметить, что принятые стратегические документы, правительственные программы, различные соглашения направлены на достижение обеспечения экономического, социального и культурного развития нашего государства. Особую благодарность выражаю  нашим уважаемым ветеранам, которые на протяжении своей жизни трудились ради благосостояния независимой Кыргызской Республики.

Дорогие сограждане!

Пусть труд каждого из вас  станет востребован и оценён по достоинству, принося вам удовлетворение и материальное благополучие. Сегодня каждый из нас своим трудом строит своё будущее, которое должно быть светлым и безопасным. От наших усилий и действий зависит счастливое и благополучное будущее наших детей и нашей страны! С праздником, соотечественники!»






Добавить комментарий