Main Menu

На новогодних каникулах в Бишкеке

Руководитель аппарата Президента Досалы Эсеналиев встретился с известным футболистом Ильзатом Ахметовым, находящимся в Кыргызстане в межсезонье.

«Мы гордимся вашим успешным дебютом в именитой команде ЦСКА и приглашением в сборную Российской Федерации по футболу. Также мы верим и надеемся, что наш соотечественник и дальше продолжит добиваться больших побед в спорте. Желаю успехов!» — отметил Досалы Эсеналиев.

Ильзат Ахметов, поблагодарив за тёплый приём, подчеркнул, что где бы он ни был, всегда скучает по своей Родине — Кыргызстану, гордится своей страной. Добавил, что новогодние каникулы провёл с родителями в Бишкеке.

Напомним, что Ильзат Ахметов является уроженцем Кыргызстана. Был воспитанником футбольной команды «Алга». После играл в российском «Рубине». С июля 2018 года подписал контракт с московским ЦСКА, приглашён в сборную России по футболу. Также спортсмен — лауреат российской национальной премии «Первая пятёрка» и по рейтингу УЕФА входит в число 50 самых перспективных молодых игроков.

Фото Султана ДОСАЛИЕВА.






Добавить комментарий